Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 456 продукты.
Мобильный маршрутизатор LAN 2,4 g WiFi Точки доступа RJ45 RJ11, двойной маршрутизатор SIM 4G LTE
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | 4G 1T2R MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор 150Mbps 300Mbps CPE двойной SIM мобильный 4G LTE VOIP с батареей
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Поддержка диапазона: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Антенна: | 4G 1T2R MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Модем низкой мощности 4g маршрутизатора Wifi беспроводной LTE антенны кота 4 FCC с SIM-картой
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Маршрутизатор модема CPE двойной Sim Wifi отделяемых антенн SMA открывает 4g беспроводное LTE 150mbps
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | 4G 1T2R MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор SIM-карты 3g 4g 5g Wifi ранга CPE двойного диапазона IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps беспроводной промышленный
| Сеть: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Материал: | Крышка металла |
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
Маршрутизатор 4G Промышленный маршрутизатор 1200 Мбит / с АТМ Металлическая крышка SMA разъем Беспроводная SIM карта CPE
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
Маршрутизатор B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 Точки доступа кармана 4G LTE Wifi
| Wi-Fi поддержало частоту: | 2.4G |
|---|---|
| тариф передачи 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Тип шифрования: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
Мобильный разблокированный маршрутизатор CPE SMA 2,4 5,8G Dual Band Sim 4g Lte для автомобиля камеры видеонаблюдения
| Двухполосный: | 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
|---|---|
| Антенна: | 5 фиксированных антенн + 1 антенный разъем SMA |
| Сетевой порт: | 1WAN + 4 LAN |
CPE интернета двойного гигабита маршрутизатора Wifi 4g Lte диапазона AC1200 беспроводной для домашнего сервера VPN
| Антенна: | 6*5dBi антенн |
|---|---|
| пользователи: | 32 беспроводных пользователя |
| Частотная полоса: | Двухдиапазонный 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
B1 / Маршрутизатор B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE мобильной WiFi открытый Точкой доступа беспроводной
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150 Мбит/с |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

