Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 456 продукты.
Кармана модема WPS SMS USB 4G LTE B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi Точка доступа беспроводного мобильная
| Интерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Логотип |
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
Промышленный двухдиапазонный 1200 Мбит/с маршрутизатор Wifi 4G RJ45 WAN LAN Ethernet LTE Sim Card
| Двухполосный: | 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
|---|---|
| Антенна: | 6 фиксированных складных антенн |
| Сетевой порт: | 1WAN + 4 LAN |
На открытом воздухе установленная петлей низкопробная магнитная антенна Gsm 4g автомобиля Lte высасывателя долгосрочная
| Название продуктов: | detachble соединитель антенны SMA, магнитная антенна LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Антенна LTE: | 5 дБи |
| Длина антенного кабеля LTE: | 1.5m/3m/5m |
Открытый маршрутизатор модема 4G LTE с двойной SIM-картой прорезает отделяемые клетчатые антенны
| 2 антенны: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Ключевые слова: | Маршрутизатор wifi wirelss 4g двойного sim мобильный портативный |
| Слоты: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN, слот SIM-карты 2 |
Мужчина антенны 3G GSM 700-2700MHz SMA круглой формы 4G LTE MIMO держателя винта
| Имя продуктов: | detachble соединитель антенны SMA, магнитная антенна LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Антенна LTE: | 5dbi |
| Длина антенного кабеля LTE: | 1.5m/3m/5m |
32 маршрутизатор маршрутизатора потребителей 1200Mbps WiFi белых 4G на открытом воздухе со слотом Sim
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
| Потребители: | 32 |
широкополосный маршрутизатор 1200mbps со слотом SIM-карты открыл мобильный маршрутизатор 4G Wifi
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
|---|---|
| Потребители: | 32 |
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
Открытая антенна с высоким коэффициентом усиления маршрутизатора 300mbps 5idbi CPE Wifi 4G LTE
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Радиотелеграфа антенны маршрутизатора CE 4G LTE маршрутизатор диапазона промышленного отделяемого двойной
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Материал: | Стальная крышка |
Маршрутизатор RJ45 4G LTE промышленный с внешней отделяемой антенной
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 МИМО |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

