Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
На открытом воздухе маршрутизатор WiFi LTE
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Антенна 150mbps панели ноутбука 2.4Ghz дирекционная беспроводная
| Антенна с высоким коэффициентом усиления: | долгосрочная антенна 36dBi |
|---|---|
| операционная система: | Windows 8/7/XP/перспектива/MAC OS |
| Интерфейс: | USB2.0 |
Антенны маршрутизатора ROHS 4 модема SIM-карты интерфейса RJ11 внешние
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Антенна беспроводное 2.4GHz на открытом воздухе LTE Wifi маршрутизатора OEM внешняя
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
|---|---|
| Поддержка: | ODM OEM |
| Набор микросхем: | МТК7628НН |
ракета -носитель Wifi стенной розетки 1200mbps
| Частота: | 2.4Гхз, 5.8Гхз |
|---|---|
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
| Тип: | стен-штепсельная вилка |
Репитер Wifi диапазона наполнителя 1200mbps WiFi штепсельной вилки стены ROHS двойной
| Частота: | 2.4ГХз, 5.8ГХз |
|---|---|
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
| Тип: | стен-штепсельная вилка |
Мини долгосрочная ракета -носитель сигнала Wifi сотового телефона наполнителя 802.11n Wifi
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
802.11n репитер Wifi наполнителя ряда USB WiFi портативный с портом USB
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
Ракета -носитель сигнала дома наполнителя 2.4GHz ряда USB WiFi ROHS беспроводная
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
|---|---|
| Память: | 8МБ |
| Интерфейс: | USB2.0 |
USB 300mbps привел ракету -носитель в действие сигнала сети наполнителя Wifi белую домашнюю
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
|---|---|
| Память: | 8МБ |
| Интерфейс: | USB2.0 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

