Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 456 продукты.
800/900/1800/2100/2600MHz Частотный диапазон 4G LTE CPE маршрутизатор беспроводный с слотом SIM-карты
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Беспроводный маршрутизатор сети 4G LTE с встроенным сервером/клиентом DHCP
| Охрана: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| QoS: | Регулировка полосы пропускания |
| Интерфейс: | порт 1x 10/100Mbps WAN/LAN, 1x порт USB 2,0 |
Tuoshi Легкий беспроводный MTK чипсет 4G Мобильная точка доступа Для Windows Mac IOS Устройства Android
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
|---|---|
| Чипсет: | MTK |
| Поддержки WDS: | Нет |
Tuoshi Manufacture 4g LTE небольшой карманный Wi-Fi маршрутизатор Модем Wi-Fi Hotspot с сим-картой
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
|---|---|
| Применение: | Открытый |
| Загрузить: | 150Mbps |
Tuoshi Manufacture 4g Pocket Wifi6 Router With Antenna Port Универсальный Mifi 4g портативный Wifi маршрутизатор
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
|---|---|
| Вес: | 3,2 унции |
| Чипсет: | MTK |
Потребители Точки доступа CAT4 32 SIM-карты маршрутизатора CPE WiFi LAN RJ11 VOLTE 4G OEM RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Маршрутизатор маршрутизатора 300Mbps 4G набора микросхем 2.4GHz 4G LTE Wifi промышленный мобильный
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Откройте маршрутизатор Cat4 2.4GHz 300mbps Wifi 4G LTE Sim с портом Lan
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
150 Мбит / с 4G LTE маршрутизатор Интерфейс порта USB 2.0 для быстрого и бесперебойного обмена данными
| Имя: | маршрутизатор 150Mbps 4G LTE |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| Диапазон частот: | 2.4GHz & 5GHz |
Легкий портативный мобильный 4G горячий точек с безопасным Wifi 150Mbps LTE загрузки для подключения нескольких устройств
| Application: | Outdoor |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

