Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 466 продукты.
Ультра компактный 4G Mini Mi Fi для всех устройств Безопасность WPA/WPA2 Windows совместима
| Поддержки WDS: | Нет |
|---|---|
| Тип: | Беспроводный |
| SIM-карта: | Поддержка |
Компактное портативное Wi-Fi устройство 2.4G однополосный беспроводный горячий точек с WPA/WPA2 безопасности
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
|---|---|
| SMS: | Поддержка |
| Вес: | 3,2 унции |
Мини CAT4 портативная 4G мобильная Точка доступа LTE FDD TDD WCDMA всеобщее 4g Lte
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Модуль маршрутизатора LTE Wifi модема CPE FDD TDD 4G антенны кота 4 беспроводной со слотом SIM-карты
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
CPE сетки 32User Cat4 открывает беспроводной широкополосный 4G маршрутизатор Wifi LTE FDD TDD
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Универсалия изменения CPE IMEI маршрутизатора LTE 300mbps 4G промышленная открывает беспроводное
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
CPE маршрутизатора Cat4 32User 300mbps 4G промышленный клетчатый открывает беспроводное Wifi
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Донгл Точки доступа автомобиля маршрутизатора небольшой LTE SIM-карты 4G Wifi TUOSHI промышленный
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Маршрутизатор прибора Точки доступа LTE Cat4 150Mbps MiFi батареи 4G интерфейса USB поручая мобильный
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150 Мбит/с |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Точка доступа 4G LTE мобильная WiFi открыла беспроводной маршрутизатор интернета со слотом SIM-карты
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150 Мбит/с |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

