Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Порт LAN открыл маршрутизатор 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 МИМО |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
Маршрутизатор SIM-карты диапазона маршрутизатора 1200mbps LAN 4G LTE высокоскоростной крытый двойной
| WIFI: | 2*2 МИМО |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
маршрутизатор SIM-карты 1200mbps 4G LTE открыть двойной маршрутизатор Wifi диапазона
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
Откройте маршрутизатор антенны 4G LTE Wifi маршрутизатора 1200Mbps WiFi отделяемый
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
|---|---|
| Материал: | Стальная крышка |
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
Открытый маршрутизатор 3G 4G Cat4 мобильный WiFi со скоростью загрузки 150Mbps
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
32 SIM-карты поддержки маршрутизатора CPE потребителей 300Mbps 3G 4G LTE беспроводных
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
модем CPE 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi для дома
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
Маршрутизатор Точки доступа USB кармана 150Mbps, мобильная SIM-карта модема SMS USB WiFi 4G LTE
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Интерфейс: | USB2.0 |
| Пользовательский: | Логотип |
донгл usb lte 4g wifi модема маршрутизатора слота SIM-карты hsdpa 3g перемещения беспроводной мини для ufi carfi
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Интерфейс: | USB2.0 |
| Пользовательский: | Логотип |
класс маршрутизатор 4g/5g Simcard промышленного предприятия CPE двойной наивысшей мощности диапазона 1200Mbps беспроводной
| Сеть: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Материал: | Крышка металла |
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

