Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 456 продукты.
4G LTE 300mbps маршрутизатор питание DC 12V/1.5A для высокоскоростной передачи данных
| Система поддержки: | Windows, Linux, Mac OS |
|---|---|
| Температура хранения: | -40°C~+85°C |
| Антенна: | Внешняя антенна 2 x |
Наружный портативный мобильный 4G-гаджет с поддержкой WPA/WPA2 и SMS
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
|---|---|
| Тип: | Беспроводный |
| Поддержки WDS: | Нет, нет. |
Чипсет MTK 4G Mobile Hotspot портативный легкий беспроводный маршрутизатор с защитой WPA/WPA2-PSK
| Поддержки WDS: | Нет |
|---|---|
| Вес: | 3,2 унции |
| Применение: | На улице |
маршрутизатор SIM-карты wifi 4g lte 4g mifis 150Mbps 10Users WPS SMS беспроводной с батареей
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
| Wi-Fi поддержало частоту: | 2.4G |
Маршрутизатор CPE 4G LTE локальных сетей LAN 300Mbps WiFi беспроводной БОЛЕЗНЕННЫЙ открыл SIM-карту
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Управление через веб-интерфейс Маршрутизатор 4G LTE Управление пропускной способностью 300 Мбит/с 2 внешние антенны
| Брандмауэр: | Брандмауэр SPI |
|---|---|
| Скорость: | 300Mbps |
| Имя: | маршрутизатор 300Mbps 4G LTE |
1x WAN/1x LAN/1x USB порты 4G LTE беспроводный маршрутизатор для революции вашей сети
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Надежный беспроводный 4G LTE наружный маршрутизатор CPE с дальностью доступа WiFi 300 м
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Защитите свои мобильные устройства 4G с поддержкой функций и совместимости TUOSHI WEP
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
|---|---|
| Вес: | 3,2 унции |
| Чипсет: | MTK |
Беспроводной маршрутизатор 4G LTE со скоростью 150 Мбит/с с брандмауэром SPI и Easy Wifi Network Management
| Стандарт сети: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Охрана: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

