Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 456 продукты.
Беспроводный портативный 4G горячий точек с 150Mbps LTE загрузки WPA/WPA2 Безопасность 2.4G охрана класса полосы
| Lte Upload: | 150Mbps |
|---|---|
| Type: | Wireless |
| Wifi Security: | WPA/WPA2 |
32 беспроводной маршрутизатор 2x2 MIMO WIFI потребителей 4G LTE крытый с антеннами 4x5dBi
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Локальные сети модема CPE маршрутизатора 300Mbps беспроводные Wifi антенны 4G LTE кота 4 FDD TDD отделяемые болезненные
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (2 из антенны 4G SMA отделяемой опционная) |
маршрутизатор Точки доступа кармана слота 4g Lte Wifi SIM-карты 150Mbps 10Users WPS 2.4g с батареей
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Компактный 4G LTE маршрутизатор 150Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 В шифровании WPA-PSK/WPA2-PSK
| Совместимость ОС: | Windows, MAC OS, Линукс |
|---|---|
| Имя: | маршрутизатор 150Mbps 4G LTE |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
Универсальный карманный 4G WiFi-маршрутизатор с ESIM и SIM-картами
| Вес: | 3,2 унции |
|---|---|
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
| Признаки безопасности: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
Rj11 модем CPE Lte FDD TDD маршрутизатора 300Mbps Wifi балансирования загрузки порта 4G для автобусов
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
маршрутизатор 4LAN 2.4G 300Mbps CPE 3G 4G LTE беспроводной для домашнего НОУТБУКА ТВ камеры
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Данные по беспроводного 4G модуля клетчатые SMS ручки LTE донгла GSM модема USB WiFi
| Состояние продуктов: | Запас |
|---|---|
| Стиль: | Внутренний |
| Тип: | Радиотелеграф |
Маршрутизатор wifi lte 4g Точки доступа кармана SIM-карты беспроводного балансирования загрузки SMS WPS двойной мобильный
| Wi-Fi поддержало частоту: | 2.4G |
|---|---|
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Mbps |
| тариф передачи 2.4g Wi-Fi: | 150 Mbps |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

