Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 456 продукты.
Wifi Security Portable 4G Mobile Hotspot совместимая с WPA/WPA2
| Поддержки WDS: | Нет |
|---|---|
| Применение: | На улице |
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
TUOSHI 4g LTE Router Wifi Modem портативный беспроводный горячий точек Lte SIM-карты устройство Pocket Wifi
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
|---|---|
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
| Тип: | Беспроводный |
Маршрутизатор 4G LTE 300 Мбит/с 7,87 x 5,51 x 1,18 в PPTP/L2TP/IPSec VPN
| Размер: | 7,87 x 5,51 x 1,18 внутри |
|---|---|
| Имя: | маршрутизатор 300Mbps 4G LTE |
| Совместимость операционной системы: | Windows, MAC OS, Линукс |
0.3KG 4G LTE Industrial Router 1 X слот для SIM-карты влажность 10% до 90% не конденсируя
| Наименование продукта: | маршрутизатор 4G LTE промышленный |
|---|---|
| Вес: | 0.3kg |
| Тариф данных: | 300 Mbps |
маршрутизатор 2.4ГХз/5ГХз 300Мбпс промышленный ЛТЭ 4Г не конденсируя
| Наименование продукта: | маршрутизатор 4G LTE промышленный |
|---|---|
| Температура хранения: | -40℃~+85℃ |
| Вес: | 0.3kg |
1x слот SIM-карты 4G LTE наружный маршрутизатор CPE для надежных наружных соединений
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
TUOSHI 150Mbps Pocket Wifi Wireless Router портативный 3G 4G Lte Модем Мини Мифи с сим-картой
| Чипсет: | MTK |
|---|---|
| Класс частотной полосы: | простая полоса 2.4G |
| SMS: | Поддержка |
TUOSHI 150Mbps портативные разблокированные 4g Lte маршрутизаторы с SIM-картой
| Признаки безопасности: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
| Чипсет: | MTK |
Чипсет MTK портативный мобильный 4G-гортспот для быстрого и стабильного беспроводного соединения
| SMS: | Поддержка |
|---|---|
| Чипсет: | MTK |
| SIM-карта: | Поддержка |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

