Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Оставайтесь подключены в любом месте с 4G Mini Mifi 150Mbps LTE загрузки и WPA/WPA2 Wifi безопасности
| Чипсет: | ASR1803 |
|---|---|
| Диапазон частот: | B1/B3/B5/B8/B34/B38/B39/B40/B41 W B1/B8 |
| LTE TDD/FDD: | 3GPP R9 Категория 4, Нижняя/Вверхняя связь до 150Mbps/50Mbps |
Оригинальное производство Поддержка SIM-карты портативных 4G мобильных точек связи 3,2 унции
| Применение: | На улице |
|---|---|
| Загрузить: | 150Mbps |
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
3.2 унции портативный мобильный 4G-хотспот с поддержкой загрузки и SMS в 150 Мбит / с
| SMS: | Поддержка |
|---|---|
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
Не конденсируя маршрутизатор 4Г ЛТЭ промышленный с 1 слотом для карты СИМ влажность 10% до 90%
| Антенна: | Внешняя антенна 2 x |
|---|---|
| Тариф данных: | 300 Mbps |
| Интерфейс: | 2 порта X 10/100/1000Mbps RJ45, 1 слот SIM-карты x |
Термоустойчивый 4G LTE промышленный маршрутизатор 300 Мбит / с Скорость передачи данных DC 12V / 1.5A
| Потребление энергии: | 10 Вт |
|---|---|
| влажность: | 10%~90% (Не-конденсировать) |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц/5 ГГц |
Настраиваемые маршрутизаторы Cat Pocket Wireless Wifi Portable Lte Mf Mobile 2100Mah Аккумулятор Антенна Точка доступа 4G маршрутизатор
| SIM-карта: | Поддержка |
|---|---|
| Признаки безопасности: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| Тип: | Беспроводный |
2.4G однополосный беспроводный маршрутизатор оригинальный производитель с защитой WPA/WPA2-PSK
| Загрузить: | 150Mbps |
|---|---|
| Тип: | Беспроводный |
| Поддержки WDS: | Нет, нет. |
Легкий 4g Mini Mi-fi WEP Security Features и 3,2 унции портативный
| SIM-карта: | Поддержка |
|---|---|
| Поддержки WDS: | Нет, нет. |
| Вес: | 3,2 унции |
LTE 4G беспроводный маршрутизатор Power Bank Pocket 4G Wifi Modem с слотом для SIM-карты
| Применение: | Открытый |
|---|---|
| SMS: | Поддержка |
| Загрузить: | 150Mbps |
4G беспроводный защитный маршрутизатор WPA-PSK/WPA2-PSK Шифрование высокопроизводительное
| Электрическое питание: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Система поддержки: | Windows, Linux, Mac OS |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

