Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
маршрутизатор маршрутизатора CAT4 4G 2.4G 1200Mbps WiFi широкополосный беспроводной
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Цвет: | Белый |
Беспроводной маршрутизатор 4G LTE 300mbps Wifi порта Volte RJ45 маршрутизатора LTE
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Интерфейс: | 1 LAN RJ11 Port1 |
32 маршрутизатор N 4G LTE порта Volte RJ45 маршрутизатора потребителей LTE беспроводной
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac /b/g/n |
| Поддержка: | 32users |
2 антенны маршрутизатора 5dBi LAN 4G LTE промышленных с портом SMA RJ45
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
Голос поддержки маршрутизатора OEM 4G двойной SIM WiFi вызывая для домашнего офиса
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор диапазона 4G LTE WIFI потребителей OEM CAT4 CAT6 32 двойной открывает CPE замка диапазона 1200mbps
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Скорость: | 1200Mbps |
Маршрутизатор CPE 4G LTE WIFI Wifi изменения IMEI TTL открывает 300mbps для камеры CCTV
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Скорость: | 300Mbps |
Двойной маршрутизатор 4G LTE Wifi кармана SIM-карты SMS WPS с батареей
| тариф передачи 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Тип шифрования: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN |
Внутренняя антенна Wi-Fi 4g -40°C до 80°C Vswr ≤1,5 для ваших недорогих решений
| Импеданс: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Поляризация: | Вертикальная |
разблокировать беспроводный 4G LTE Wi-Fi маршрутизатор 150Mbps 4G модем Wi-Fi маршрутизатор со слотом для SIM-карты
| Операционная температура: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Вес: | 0.6 кг (600 г) |
| Скорость: | 150Mbps |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

