Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
600Mbps донгл Wifi локальных сетей настольного компьютера ПК антенны USB на открытом воздухе WiFi
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| операционная система: | Windows 10/8/7/XP/перспектива/MAC OS |
| интерфейс: | USB2.0 |
ракета -носитель репитера wifi детандера 12v маршрутизатора CPE wifi усилителя сигнала 2.4GHz 5.8GHz 1200Mbps
| Частота: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Тип: | Стен-штепсельная вилка |
CPE сетки IPV4 IPV6 Mu Mimo DHCP маршрутизатора Wifi 6 гигабита потребителей 1800Mbps 64 беспроводной
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11ax wifi 6 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало |
Беспроводный маршрутизатор 1200 Мбит/с с защитой брандмауэра и слотом для SIM-карты
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
2.4GHz LTE маршрутизатор со скоростью 1200Mbps 1 слот SIM-карты EU/US/UK/AU
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Тип сети LTE беспроводный маршрутизатор Двойной слот SIM-карты Устойчивое беспроводное соединение для удаленных офисных и полевых операций
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Емкость батареи 2100 мАч. Модуль связи LTE IoT, идеально подходящий для удаленного мониторинга и управления в производственных процессах.
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
Блок питания 12V1A для 5G WiFi роутера, беспроводной роутер белого цвета, обеспечивающий беспроводное покрытие и высокую скорость интернета для офисов
| Беспроводная безопасность: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| скорость передачи: | 600 Мбит/с |
| Интерфейс: | 1 WAN |
Беспроводной маршрутизатор с 1 WAN-интерфейсом и беспроводной безопасностью WPA, WPA2, WPA PSK, WPA2 PSK, обеспечивающий беспроводной доступ и повышенную безопасность сети
| Размер: | 190 x 125 x 30mm |
|---|---|
| Тип: | беспроводной маршрутизатор |
| Гарантия: | 1 год |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

