Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Портативный мобильный 4G Hotspot с чипсетом MTK для Windows Mac IOS Android Подключение и безопасность WPA/WPA2
| Признаки безопасности: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| Чипсет: | MTK |
| Тип: | Беспроводный |
4G WiFi Router 300Mbps Устройство для высокоскоростного доступа в Интернет
| Размер: | 7,09 x 4,92 x 1,18 в (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Шифрование: | WEP/TKIP/AES |
| Интерфейс: | 1 X 10/100Mbps БОЛЕЗНЕННЫЙ порт, 4 порта LAN X 10/100Mbps |
Маршрутизатор FCC всеобщий 4G WiFi с Volte вызывая порт RJ45
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Интерфейс: | 1 LAN RJ11 Port1 |
маршрутизатор Volte 300mbps беспроводной 4G Wifi вызывая RJ45 БОЛЕЗНЕННЫМ гаван маршрутизатором
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Интерфейс: | 1 LAN RJ11 Port1 |
доступы в интернет маршрутизатора 3G 4G LTE Wifi 150Mbps мини 4G Wifi мобильные
| Беспроводная скорость передачи: | до 150Mbps |
|---|---|
| Доступ в интернет: | достигаемости до 10 потребителей WiFi |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 2100mAh |
CPE маршрутизатора CAT4 32User RJ45 изменения 300Mbps беспроводной 4G Wifi Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
| Ввод напряжения: | 12V |
Высокоскоростной 4G LTE наружный маршрутизатор CPE со скоростью WiFi 2,4 ГГц 300 Мбит / с/5 ГГц 867 Мбит / с
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
Беспроводный маршрутизатор Enterprise WiFi 4G LTE со слотом для SIM-карты и кнопкой WPS/Reset
| Кнопка: | Кнопка WPS/Reset |
|---|---|
| Охрана: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Электрическое питание: | DC 12V/1A |
Windows совместимый 4G LTE маршрутизатор 150Mbps Скорость WAN/LAN Port Secure CPE Home Router
| Брандмауэр: | Брандмауэр SPI |
|---|---|
| СТРЕД: | 150Mbps |
| Совместимость ОС: | Windows, MAC OS, Линукс |
32 интерфейс LAN домочадца RJ45 маршрутизатора 300Mbps приборов 4G LTE
| Интерфейс: | Порт 2LAN Port/1 БОЛЕЗНЕННЫЙ |
|---|---|
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
| Набор микросхем: | МТК7628НН |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

