Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Промышленные мобильные широкополосные приборы маршрутизатора 4G 32 с портом LAN SMA
| Ввод напряжения: | 12V |
|---|---|
| Интерфейс: | LAN 2 |
| Материа: | Стальная крышка |
Откройте беспроводной маршрутизатор 1200mbps, 32 маршрутизатор диапазона 4G LTE потребителей беспроводной двойной
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Цвет: | Белый |
антенна маршрутизатора 802,11 4G Wifi внешняя с портом речевого вызова RJ45
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор Wifi порта LAN слота 300Mbps SIM-карты модема RJ11 4G
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
Маршрутизатор маршрутизатора 300Mbps беспроводной LTE CAT4 4G LTE со слотом SIM-карты
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
Антенна маршрутизатора 300Mbps 5dbi MT7628N 4G LTE для 32 потребителей
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Набор микросхем: | MT7628N |
| Потребитель: | 32 потребителя |
Маршрутизатор настольного диапазона антенны 1200Mbps маршрутизатора 5dbi 4G Volte Wifi двойного беспроводной
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Поддержка: | 32users |
Открытый порт LAN маршрутизатора 300Mbps 4G LTE со слотом SIM-карты
| скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
Промышленная антенна маршрутизатора RJ45 2 300Mbps беспроводная n 4G Lte
| скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
MIMO поддержало маршрутизатор 2.4GHz мобильный открытый SIM 4G
| Стандарт передачи Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

