Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 456 продукты.
Маршрутизатор промышленной антенны беспроводной 4G LTE маршрутизатора 6 1200Mbps WiFi
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
Магнитная антенна внешнее LTE/4G соединителей SMA для маршрутизаторов и модемов
| Название продуктов: | detachble соединитель антенны SMA, магнитная антенна LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Антенна LTE: | 5 дБи |
| Длина антенного кабеля LTE: | 1.5m/3m/5m |
Открытый маршрутизатор CPE 4g 5g Wifi Sim беспроводной с на открытом воздухе батареей антенны
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Название продуктов: | маршрутизатор wifi wirelss 4g с sim, на открытом воздухе антенной, батареей |
| Порты: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN, слот SIM-карты 2 |
Точка доступа 4G LTE мобильная WiFi открыла батарею беспроводного маршрутизатора Wifi резервную
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Двойной маршрутизатор SIM 4G LTE беспроводной клетчатый с отделяемыми антеннами соединяет замок VPN
| Класс полосы частот: | 2,4 ГГц + 5 ГГц, 64 пользователя |
|---|---|
| Скорость передачи данных: | 1266 Мбит/с |
| Порт: | 2 WAN (1000 Мбит/с) + 3 LAN (1000 Мбит/с) |
антенна держателя стены 4G LTE для модема ворот Сьерра маршрутизатора беспроводного промышленного мобильного
| Имя продуктов: | detachble соединитель антенны SMA, магнитная антенна LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Антенна LTE: | 5dbi |
| Длина антенного кабеля LTE: | 1.5m/3m/5m |
Мобильная антенна камеры слежения 4G LTE DVR для промышленного маршрутизатора модема ворот
| Имя продуктов: | detachble соединитель антенны SMA, магнитная антенна LTE Gsm 4g |
|---|---|
| Антенна LTE: | 5dbi |
| Длина антенного кабеля LTE: | 1.5m/3m/5m |
маршрутизатор SIM-карты 1200mbps 4G
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 МИМО |
| Ввод напряжения: | 12V |
Двойной маршрутизатор антенны 4G LTE маршрутизатора 5dBi диапазона 1200Mbps WiFi промышленный
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
Крытый маршрутизатор 4G LTE 300mbps Wifi с антенной с высоким коэффициентом усиления 5dbi
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

