Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
маршрутизатор Точки доступа 4G LTE беспроводного маршрутизатора 8h 150mbps крытый мобильный
| Положение боевой готовности: | 8 часов |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 100Мбпс |
| Загрузка LTE: | 50Мбпс |
Маршрутизатор модема SIM-карты USB Wifi CE 4G открытый модемом
| Цвет: | вхите&ред |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
| Скорость: | 150мбпс |
антенна 3km наполнителя 2.4G WiFi на открытом воздухе для камеры CCTV
| Частота: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Антенна 36dBi высокого увеличения долгосрочная |
| операционная система: | Windows 8/7/XP/перспектива/MAC OS |
на открытом воздухе CPE 100Mbps с маршрутизатором CPE 4G Sim слота WPA Sim
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300Мбпс |
2 ракета -носитель сигнала наполнителя 1200mbps 4G LTE WiFi штепсельной вилки стены антенн
| Частота: | 2.4Гхз, 5.8Гхз |
|---|---|
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
| Тип: | стен-штепсельная вилка |
Крытый репитер ракеты -носителя 300Mbps долгосрочный Wifi сигнала маршрутизатора 4G
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
Портативный маршрутизатор модема SIM-карты модема 150Mbps USB WiFi 4G LTE
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
| Интерфейс: | USB2.0 |
Ракета -носитель wifi наполнителя международного маршрутизатора усилителя сигнала диапазона 2.4G 5.8G ряда двойного беспроводная
| Частота: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
| Тип: | Стен-штепсельная вилка |
Антенна CPE SMA маршрутизатора ATT t мобильная B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim промышленная
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор модема портативный всеобщий 4G Wifi SIM-карты CAT4 Wifi
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

