Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
ракета -носитель Wifi штепсельной вилки стены 802.11n, наполнитель Wifi маршрутизатора 2.4G 4G
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
Маршрутизатор Wifi Точки доступа 4G мобильными 10 FCC портативными открытый приборами портативный
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| скорость: | 150мбпс |
модем SIM-карты FCC Multi Sim Wifi Точки доступа 150Mbps 4G портативный
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| скорость: | 150мбпс |
32 маршрутизатор порта маршрутизатора 300Mbps RJ45 потребителей 4G LTE беспроводной со слотом SIM-карты
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
Модем USB Wifi слота 4G LTE SIM-карты модема ROHS автомобиля 4G LTE WiFi
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
| Интерфейс: | USB2.0 |
Высокая антенна увеличения SMA женская 3G 4G LTE всенаправленная на открытом воздухе
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Стандарт: | 802b/g/n |
моста сети CPE 4G LTE антенна панели на открытом воздухе дирекционная для дома камеры
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300mbps |
маршрутизатор CPE SimCard 4G LTE радиотелеграфа Wifi силы 300mbps CAT4 POE на открытом воздухе для контроля камеры
| электропитание: | POE 24V |
|---|---|
| Стандарты и протоколы: | 802.11b/g/n |
| Поддержка: | ODM OEM |
Маршрутизатор радиотелеграфа промышленный 4G LTE раковины 32User Wifi металла для туриста налога за пользование автомобилями тележки
| Частота: | 2.4GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | LAN 2 |
Маршрутизатор wifi 4G Simcard LTE замка диапазона беспроводной промышленный для удаленного сельского CCTV камеры
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | LAN 2 |
| Особенность: | Замок диапазона |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

