Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Маршрутизатора SIM-карты Cat6 4G Wifi OEM CPE беспроводного промышленный с антенной SMA внешней
| Частота: | 2.4GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | LAN 2 |
Маршрутизатор 4G беспроводной SIM-карты CPE внешней антенны SMA промышленный с репитером Wifi
| Частота: | 2.4GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | LAN 2 |
антенна внешнее OMNI стеклоткани 4G LTE 698MHz-960MHz 20W на открытом воздухе дирекционная
| Частота: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Импеданс: | 50Ω |
| Поляризация: | Вертикаль |
стеклоткань мужчины 2dBi OMNI антенны SMA n 1710MHz-2690MHz 4G GSM
| Частота: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Импеданс: | 50Ω |
| Поляризация: | Вертикаль |
Антенна SMA магнитная 3dBi 3G 4G LTE для маршрутизатора сигнала LTE мобильного телефона
| Соединитель: | detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Антенна: | 5dBi |
| Длина кабеля: | 1.5m/3m/5m |
Диапазон WiFi сетки AC1200 1200Mbps двойной открыл слот SIM-карты маршрутизатора 2 модема 4G LTE
| Антенна: | MIMO, антенны с высоким коэффициентом усиления SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN |
На открытом воздухе маршрутизатор модема 4G с внешней антенной 802.11a/g/n
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Крытый маршрутизатор 4G Volte Wifi
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
потребители антенны 32 маршрутизатора 2 10Mbps 4G LTE высокоскоростные крытые
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
порт интерфейса Lan речевого вызова RJ45 маршрутизатора 300Mbps 5.8G 4G LTE
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

