Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Антенна 1710MHz-2690MHz 20W GSM 3G 4G Lte стеклоткани мужчины OMNI n дирекционная
| Частота: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| Импеданс: | 50Ω |
| Поляризация: | Вертикаль |
Батарея маршрутизатора 1200Mbps Volte TR069 CA CPE 4G LTE 4X4MIMO Cat6 беспроводная
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN |
Маршрутизатор 300mbps 4g Wifi автомобиля портативный беспроводной промышленный с антенной SMA внешней
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | LAN 2 |
| Особенность: | Замок диапазона |
антенна Sma внешнее магнитное 3dBi 3G 4G LTE на открытом воздухе для маршрутизатора ракеты -носителя сигнала
| Соединитель: | detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Антенна: | 5dBi |
| Длина кабеля: | 1.5m/3m/5m |
Cat6 двойное Sim открыло маршрутизатор 4G LTE 5ghz Wifi с антенной слота SMA SIM-карты
| Антенна: | MIMO, антенны с высоким коэффициентом усиления SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN |
Крытый 4g Wifi Cpe Router Wireless Lte Modem Cpe с слотом для SIM-карты, шифрующим маршрутизатором
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
LT-310B Мобильный маршрутизатор с двумя SIM-картами для высокоскоростного подключения к сети 4G LTE для бизнеса
| Емкость батареи: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| Тип сети: | xxx |
| Размер: | xxx |
маршрутизатор CPE 2.4Ghz 4G LTE на открытом воздухе, беспроводной маршрутизатор точки подхода 802.11a
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
Модем антенн 4G LTE мобильный Wifi маршрутизатора 4 радиотелеграфа SMA гаван умный Lte
| Стандарт передачи Ви-Фи: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Точка доступа 4G мобильная APN ноутбука портативная со слотом SIM-карты
| Батарея: | 2400мАх |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 100Мбпс |
| Загрузка LTE: | 50Мбпс |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

