Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
ракета -носитель сигнала сети репитера Wifi штепсельной вилки стены 2.4G беспроводная мобильная
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
Беспроводная антенна наполнителя 2.4G Wifi стенной розетки внешняя
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
ракета -носитель сигнала порта 4G наполнителя RJ45 WiFi штепсельной вилки стены 1200Mbps мобильная
| Частота: | 2.4Гхз, 5.8Гхз |
|---|---|
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
| Тип: | стен-штепсельная вилка |
репитер Wifi маршрутизатора приборов 4G наполнителя WiFi штепсельной вилки стены 300Mbps домашний
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
репитер наполнителя 802.11n 300Mbps Wifi ряда USB Wifi 2.4G Tuoshi
| Интерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| СИД: | (Сила, повторное пользование SYS), СИГНАЛ |
| Память: | 8МБ |
Маршрутизатора CPE Waterpoof 4G LTE передача данных на открытом воздухе долгосрочная
| Частота: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Антенна 36dBi высокого увеличения долгосрочная |
| операционная система: | Windows 8/7/XP/перспектива/MAC OS |
Репитер Wifi стенной розетки FCC, ракета -носитель сигнала RJ45 4G мобильная
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 300Mbps 2.4GHz |
| Память: | 8МБ |
Антенны SMA -2,4 ГГц / 5 ГГц Беспроводная безопасность Шифрование WPA-PSK / WPA2-PSK
| Электропитание: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| Наименование продукта: | маршрутизатор 4G LTE промышленный |
| Вес: | 0.3kg |
4G сетевой режим 4G LTE USB WiFi модем беспроводной 2.4GHz беспроводная скорость поддерживает несколько беспроводных устройств одновременно
| Сетевой режим: | 4г |
|---|---|
| Размеры: | 90 мм х 28 мм х 11 мм |
| Поддерживаемая ОС: | Windows, Mac OS X 10.6 или более поздняя версия |
Совместимый с IOS портативный мобильный 4G горячий точек с WPA WPA2 PSK Функции безопасности весом 32 унции, обеспечивающие быстрое подключение
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Application: | Outdoor |
| Weight: | 3.2 Ounces |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

