Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Внутренняя антенна, универсальная портативная 4G Wi-Fi, разработанная для Mac OS X 10.6 или новее, быстрое и стабильное сетевое подключение
| Сетевой режим: | 4г |
|---|---|
| скорость передачи: | 2Mbps |
| Стиль: | Внутренний |
Беспроводной CPE маршрутизатора модема SIM-карты 300Mbps 3LAN 1WAN для дисплея индикатора СИД
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
1x USB 2.0 порт 4G LTE маршрутизатор 300 Мбит/с с DHCP серверным клиентом и веб-управлением, предоставляющим интернет-решения
| Firewall: | SPI Firewall |
|---|---|
| Network Standard: | 4G LTE |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
Внутренний наружный интерфейс беспроводной сети 300 Мбит/с 1 порт 10/100 Мбит/с WAN / LAN 2 внешних антенны
| Размер: | 7,87 x 5,51 x 1,18 внутри |
|---|---|
| Частотная полоса: | 2.4GHz & 5GHz |
| QoS: | Регулировка полосы пропускания |
Высокоскоростной 4G LTE наружный маршрутизатор CPE с сетевыми протоколами IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Гибкие возможности подключения 4G LTE наружный маршрутизатор CPE со слотом для SIM-карты
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Сетевой беспроводный маршрутизатор 4G LTE CPE со встроенным DHCP - сервером / клиентом
| Охрана: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| QoS: | Регулировка полосы пропускания |
| интерфейс: | порт 1x 10/100Mbps WAN/LAN, 1x порт USB 2,0 |
Чипсет MTK 4G портативный беспроводный горячий точек однополосный LTE загрузка 150Mbps
| Chipset: | MTK |
|---|---|
| Frequency Band Class: | 2.4G Single-Band |
| Supports Wds: | No |
Открытый маршрутизатор WiFi Точки доступа 4G LTE CAT4 с внешними антеннами RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
300Mbps голос Volte вызывает открытый маршрутизатор Cat4 Vpn беспроводным модемом CPE LTE для корабля
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

