Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
На открытом воздухе прибор Точки доступа 4G маршрутизатора 150Mbps 4G LTE портативный Wifi портативный
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| Скорость: | 150мбпс |
Портативный маршрутизатор модема SIM-карты модема 150Mbps USB WiFi 4G LTE
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
| Интерфейс: | USB2.0 |
Двойной маршрутизатор SIM 4G клетчатый с антеннами 4x4 MIMO отделяемыми соединяет замок VPN
| Двойной класс диапазона: | 2,4 ГГц + 5 ГГц, 64 пользователя |
|---|---|
| Скорость передачи данных: | 1266 Мбит/с |
| Сетевой порт: | 2 WAN (1000 Мбит/с) + 3 LAN (1000 Мбит/с) |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
MT7628N 12В постоянный LTE маршрутизатор напряжение с беспроводными стандартами 802.11a/b/g/n/ac
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Промышленные мобильные широкополосные приборы маршрутизатора 4G 32 с портом LAN SMA
| Ввод напряжения: | 12V |
|---|---|
| Интерфейс: | LAN 2 |
| Материа: | Стальная крышка |
Маршрутизатор диапазона порта LAN маршрутизатора 4 ROHS 1200Mbps WiFi беспроводной двойной
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
Порт LAN открыл маршрутизатор 4G Wifi
| WIFI: | 2*2 МИМО |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
Промышленный двойной маршрутизатор SIM-карты диапазона
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
Потребители антенны 32 маршрутизатора 2 CAT4 300mbps беспроводные широкополосные
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

