Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
доступы в интернет маршрутизатора 3G 4G LTE Wifi 150Mbps мини 4G Wifi мобильные
| Беспроводная скорость передачи: | до 150Mbps |
|---|---|
| Доступ в интернет: | достигаемости до 10 потребителей WiFi |
| Батарея: | литий-ионный аккумулятор 2100mAh |
SMA 8 Antenna CPE Multi Sim Card 4g Lte Modem Router Dual Band WAN LAN 1Gbps
| Класс полосы частот: | 2,4 ГГц + 5 ГГц, 64 пользователя |
|---|---|
| Скорость передачи данных: | 1266 Мбит/с |
| Сетевой порт: | 2 WAN (1000 Мбит/с) + 3 LAN (1000 Мбит/с) |
B1 / Маршрутизатор B3/B5/B7/B8 /B20 4G LTE мобильной WiFi открытый Точкой доступа беспроводной
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150 Мбит/с |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
1x WAN/1x LAN/1x USB порты 4G LTE беспроводный маршрутизатор для революции вашей сети
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Крытый маршрутизатор 4G LTE 300mbps Wifi с антенной с высоким коэффициентом усиления 5dbi
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Портативный маршрутизатор 150Mbps 2.4Ghz WiFi 3G беспроводной со слотом SIM-карты
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Открытый маршрутизатор модема 4G LTE с двойной SIM-картой прорезает отделяемые клетчатые антенны
| 2 антенны: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Ключевые слова: | Маршрутизатор wifi wirelss 4g двойного sim мобильный портативный |
| Слоты: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN, слот SIM-карты 2 |
CPE безопасностью LTE Wifi антенны разнесенной балансирования загрузки маршрутизатора 4G TUOSHI промышленный
| Антенна: | MIMO, антенны с высоким коэффициентом усиления SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 сеть гигабита LAN WAN+3 |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4Ghz открыло маршрутизатор 300mbps SIM-карты с портом RJ45
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

