Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Мобильный беспроводной репитер переходника сети маршрутизатора Wifi кармана 150Mbps
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Беспроводная скорость передачи: | до 150Mbps |
порт белизны RJ11 маршрутизатора SIM-карты антенны 5dbi широкополосный
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
300mbps антенны 5dBi маршрутизатора 802.11a CPE 4G беспроводные встроенные
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300Мбпс |
Маршрутизатор Wifi порта LAN слота 300Mbps SIM-карты модема RJ11 4G
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
модем SIM-карты FCC Multi Sim Wifi Точки доступа 150Mbps 4G портативный
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| скорость: | 150мбпс |
Универсальный портативный 4G Wi-Fi модем Быстрый Lte Загрузка 51,0Mbps Максимальная скорость загрузки 150Mbps
| Тип: | Беспроводный |
|---|---|
| Скорость: | 150Mbps |
| Загрузить: | 51.0 Мбит / с |
Скорость передачи 2 Мбит / с 10 пользователей Wifi совместное использование Mikrotik маршрутизатор с внутренним стилем
| Загрузить: | 51.0 Мбит / с |
|---|---|
| Размеры: | 90 мм х 28 мм х 11 мм |
| Стиль: | Внутренние |
Термоустойчивый 4G LTE промышленный маршрутизатор 300 Мбит / с Скорость передачи данных DC 12V / 1.5A
| Потребление энергии: | 10 Вт |
|---|---|
| влажность: | 10%~90% (Не-конденсировать) |
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц/5 ГГц |
Маршрутизатор диапазона 4G LTE WIFI потребителей OEM CAT4 CAT6 32 двойной открывает CPE замка диапазона 1200mbps
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Скорость: | 1200Mbps |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| Скорость WiFi: | 2.4 ГГц: 600 Мбит / с/5 ГГц: 867 Мбит / с |
|---|---|
| Сетевые протоколы: | IPv4/IPv6 |
| OperatingTemperature: | -20°C~50°C |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

