Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
доски маршрутизатора Rj45 Pcba 4g Lte Sim 5G Точка доступа 300mbps Lte промышленной мобильная
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
150 Мбит / с Белый беспроводный карманный Wifi маршрутизатор 4g Mini Mifi Hotspot 10 пользователей LTE С слотом для SIM-карты
| Упаковывая детали: | Упаковка в коробке, размер 21*20*7CM, 0,6 кг/одинка |
|---|---|
| Время доставки: | 15-20 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T, MoneyGram |
Белый шифруя маршрутизатор с шифрованием WEP/TKIP/AES и гарантией 1 года
| Тип: | беспроводной маршрутизатор |
|---|---|
| Цвет: | белый |
| Размер: | 190 x 125 x 30mm |
300Mbps 5G Dual Band WiFi Router с беспроводной защитой DC 12V/1A питания
| СТРЕД: | 5G |
|---|---|
| Тип: | беспроводной маршрутизатор |
| Гарантия: | 1 год |
Скоростной белый 5G Wi-Fi маршрутизатор с безопасным шифрованием и несколькими портами LAN
| Беспроводная безопасность: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Шифрование: | WEP/TKIP/AES |
| Интерфейс: | 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ + LAN 4 |
Модем USB Wifi слота 4G LTE SIM-карты модема ROHS автомобиля 4G LTE WiFi
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
| Интерфейс: | USB2.0 |
маршрутизатор 5.8GHz 1200Mbps WiFi, белый открытый маршрутизатор SIM-карты
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
| Потребители: | 32 |
32 маршрутизатор маршрутизатора потребителей 1200Mbps WiFi белых 4G на открытом воздухе со слотом Sim
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
| Потребители: | 32 |
широкополосный маршрутизатор 1200mbps со слотом SIM-карты открыл мобильный маршрутизатор 4G Wifi
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
|---|---|
| Потребители: | 32 |
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
Антенны маршрутизатора ROHS 4 модема SIM-карты интерфейса RJ11 внешние
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

