Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
маршрутизатор SIM-карты 1200mbps 4G LTE открыть двойной маршрутизатор Wifi диапазона
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 6* 5дБи |
антенна Detachble маршрутизатора 4 SIM-карты 2.4Ghz 4G Wifi внешняя
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
Портативная машинка LAN RJ45 маршрутизатора 4G LTE FDD 2 Motorhome RV каравана беспроводная промышленная
| Стандарт передачи Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4Ghz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Точка доступа 4G LTE мобильная WiFi открыла батарею беспроводного маршрутизатора Wifi резервную
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150Mbps |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Беспроводная безопасность маршрутизатора WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK 5G WiFi для сети дома и офиса
| Вес: | 300g |
|---|---|
| Беспроводная безопасность: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Цвет: | белый |
DC 12V / 1A 5G WiFi Router 2 Внешние антенны 2,4 ГГц / 5 ГГц
| Тариф передачи: | 300Mbps |
|---|---|
| Электропитание: | DC 12V/1A |
| Вес: | 300g |
Маршрутизатор ДК 12В/1А шифруя с шифрованием ВЭП/ТКИП/АЭС
| Имя: | маршрутизатор 5G WiFi |
|---|---|
| Беспроводная безопасность: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Размер: | 190 x 125 x 30mm |
4G беспроводный защитный маршрутизатор WPA-PSK/WPA2-PSK Шифрование высокопроизводительное
| Электрическое питание: | DC 12V/1.5A |
|---|---|
| Диапазон частот: | 2.4 ГГц/5 ГГц |
| Система поддержки: | Windows, Linux, Mac OS |
Разблокированный 2,4 ГГц/5 ГГц двойной маршрутизатор DC 12 В/1,5 А для требований
| Беспроводная безопасность: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| Наименование продукта: | маршрутизатор 4G LTE промышленный |
| Температура хранения: | -40°C~+85°C |
Маршрутизатор SIM-карты диапазона маршрутизатора 1200mbps LAN 4G LTE высокоскоростной крытый двойной
| WIFI: | 2*2 МИМО |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

