Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Маршрутизатор агрегации 4Г несущей сети локальных сетей гигабита Мулти Сим-карта связывая беспроводное ВИФИ
| Класс полосы частот: | Двухдиапазонный (2,4 ГГц + 5,8 ГГц) |
|---|---|
| Скорость передачи Wi-Fi: | 1266 Мбит/с |
| Сетевой порт: | 2 WAN (1 Гбит/с) + 3 LAN (1 Гбит/с) |
5G белый беспроводной маршрутизатор 1 WAN + 4 LAN для домашней сети
| Тип: | беспроводной маршрутизатор |
|---|---|
| Имя: | маршрутизатор 5G WiFi |
| Вес: | 300g |
Пылезащитный маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе, долгосрочный беспроводной маршрутизатор 300mbps
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| Скорость: | 300Мбпс |
Подгонянный Точки доступа RJ45 маршрутизатора 4G модем LAN двойной SiM мобильной беспроводной
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Кармана модема WPS SMS USB 4G LTE B1 B3 B5 B7 B8 B20 Wifi Точка доступа беспроводного мобильная
| Интерфейс: | USB2.0 |
|---|---|
| custmoized: | Логотип |
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 2.4G, 802,11 b/g/n |
портативной маршрутизатор WiFi перемещения кармана 150Mbps мобильной открытый Точкой доступа беспроводной
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150 Мбит/с |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
Беспроводной маршрутизатор 300mbps CPE 4G LTE на открытом воздухе с силой POE
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
Маршрутизатора CPE Waterpoof 4G LTE передача данных на открытом воздухе долгосрочная
| Частота: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Антенна 36dBi высокого увеличения долгосрочная |
| операционная система: | Windows 8/7/XP/перспектива/MAC OS |
Голос поддержки вызывая маршрутизатор CPE 4G SIM с интерфейсом RJ11 RJ45
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
4g LTE OpenWRT разблокированный маршрутизатор с двумя SIM-картами и агрегацией операторов связи
| Wi-Fi: | 2,4 ГГц + 5 ГГц |
|---|---|
| Скорость передачи данных: | 1266 Мбит/с |
| Сетевой порт: | 2 WAN (1 Гбит/с) + 3 LAN (1 Гбит/с) |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

