Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Открытый маршрутизатор 3G 4G Cat4 мобильный WiFi со скоростью загрузки 150Mbps
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
мобильная Точка доступа 150mpbs портативная 4G открыла мини беспроводной маршрутизатор
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Голос поддержки маршрутизатора OEM 4G двойной SIM WiFi вызывая для домашнего офиса
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Скорость 300 Мбит/с Скорость передачи 5G Внешний CPE IPv4/IPv6 Сетевые протоколы 5G LTE Раутер Стабильное соединение
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
Беспроводная Сим-карта 1200 Мбит/с Кат4 открыла промышленный маршрутизатор ВиФи с металлическим корпусом
| WI-FI: | 2,4 ГГц + 5 ГГц |
|---|---|
| Скорость передачи данных: | 1200 Мбит/с |
| Сетевой порт: | 1WAN + 4 LAN |
Двойной маршрутизатор SIM 4G LTE беспроводной клетчатый с отделяемыми антеннами соединяет замок VPN
| Класс полосы частот: | 2,4 ГГц + 5 ГГц, 64 пользователя |
|---|---|
| Скорость передачи данных: | 1266 Мбит/с |
| Порт: | 2 WAN (1000 Мбит/с) + 3 LAN (1000 Мбит/с) |
Мобильный маршрутизатор с двумя SIM-картами и разблокированной частотой WiFi для максимальной гибкости сети
| Частота WIFI: | xxx |
|---|---|
| Поручая время: | 30-60 минуты |
| Материал: | xxx |
маршрутизатор 150Mbps Wifi кармана 4G LTE удваивает модем SiM мобильным открытый маршрутизатором
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Беспроводная скорость передачи: | до 150Mbps |
1200mbps двойной радиотелеграф ATT t мобильный WCDMA LTE FDD TDD Wifi маршрутизатора диапазона 5G
| Антенна: | антенны 6* 5dBi |
|---|---|
| Потребители: | 32 |
| Цвет: | белый |
Модем диапазона LTE антенн 1200Mbps маршрутизатора 6 сетки увеличения 5g CPE 5dBi WiFi высокий двойной
| Антенна: | антенны 6* 5dBi |
|---|---|
| Потребители: | 32 |
| Цвет: | белый |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

