Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
Открытый маршрутизатор WiFi Точки доступа 4G LTE CAT4 с внешними антеннами RJ45
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Rj11 модем CPE Lte FDD TDD маршрутизатора 300Mbps Wifi балансирования загрузки порта 4G для автобусов
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Маршрутизатор B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41 Точки доступа кармана 4G LTE Wifi
| Wi-Fi поддержало частоту: | 2.4G |
|---|---|
| тариф передачи 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
| Тип шифрования: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
5G высокоскоростной маршрутизатор Белый беспроводный сетевой аппарат Гигабитные Ethernet-порты Подключение для корпоративных сетевых решений
| Источник питания: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Частота: | 2,4 ГГц/5 ГГц |
| Интерфейс: | 1 WAN |
Приборы внешней антенны 32 маршрутизатора 4G LTE 300mbps Detachble Wifi Точки доступа
| Материа: | Стальная крышка |
|---|---|
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
| Скорость: | 300Мбпс |
2 антенны маршрутизатора 5dBi LAN 4G LTE промышленных с портом SMA RJ45
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
Промышленный беспроводной открытый маршрутизатор 2.4GHz 4G WiFi с внешними антеннами
| Набор микросхем: | MTK |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя, локальные сети LAN к PC/camera |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 кармана модема 4G LTE Точки доступа Wifi мобильный
| тариф передачи 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
800/900/1800/2100/2600MHz Частотный диапазон 4G LTE CPE маршрутизатор беспроводный с слотом SIM-карты
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
1200 Мбит / с высокоскоростной LTE маршрутизатор
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

