Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
1 порт 10/100 Мбит/с WAN/LAN LTE Совместимость с ОС Linux Веб-управление
| Размер: | 7,87 x 5,51 x 1,18 внутри |
|---|---|
| DHCP: | Сервер/клиент DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Маршрутизатор WiFi Hotpot 802.11b g n маршрутизатора Iot LTE 4G VPN беспроводной промышленный
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Крытый на открытом воздухе маршрутизатор ВПН с управлением ППТП/Л2ТП/ИПсек через сеть
| Брандмауэр: | Брандмауэр SPI |
|---|---|
| Безопасность: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Антенна: | внешние антенны 2x |
Промышленный маршрутизатор маршрутизатора 5V 4G Wifi SIM-карты 2.4GHz GSM для камеры
| Стандарт передачи Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Промышленная антенна маршрутизатора SMA IoT мужская совместимая с ворот LTE беспроводным клетчатым
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Стандарт: | 802b/g/n |
Mac совместимый карманный Wi-Fi маршрутизатор 4G со скоростью 150 Мбит / с и совместимостью SIM-карты
| SIM-карта: | Поддержка |
|---|---|
| Совместимость: | Windows, Mac, iOS, андроид |
| Вес: | 3,2 унции |
порт белизны RJ11 маршрутизатора SIM-карты антенны 5dbi широкополосный
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
Промышленная антенна маршрутизатора SMA IoT мужская совместимая с ворот LTE беспроводным клетчатым
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Стандарт: | 802b/g/n |
Маршрутизатор Volte речевого вызова LTE
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор Volte автомобиля LTE 4 внешних прибора антенны 32 WiFi
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

