Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Маршрутизатор частотной полосы 4G белого мобильного маршрутизатора WiFi LTE двойной LTE с батареей
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Домашний маршрутизатор 300Mbps 4G LTE открыл внешние антенны 4x5dBi
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
SIM-карта маршрутизатора CE 4G LTE беспроводная с тепловыделением порта Lan RJ45
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
32 порт LAN крытой внутренней антенны маршрутизатора 300Mbps прибора 4G LTE БОЛЕЗНЕННЫЙ
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Потребитель: | 32 потребителя |
слот SIM-карты маршрутизатора модема антенн маршрутизатора 4 2.4Ghz 4G LTE промышленный
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
маршрутизатор 300mbps 4G LTE промышленный, 32 маршрутизатор потребителей 4G с портом Lan
| Потребитель: | 32 потребителя |
|---|---|
| Интерфейс: | Порт Lan 2 |
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
На открытом воздухе прибор Точки доступа 4G маршрутизатора 150Mbps 4G LTE портативный Wifi портативный
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| Скорость: | 150мбпс |
антенна Detachble маршрутизатора 4 SIM-карты 2.4Ghz 4G Wifi внешняя
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
SIM-карты Точки доступа 4G автомобиля маршрутизатор Wifi портативной мобильной черной портативный
| Потребитель: | 32 потребителя |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
300Mbps открыло промышленный маршрутизатор 4G с внешней антенной
| Стандарт передачи Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

