Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Маршрутизатор Volte автомобиля LTE 4 внешних прибора антенны 32 WiFi
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Двойной маршрутизатор 300mbps внешней антенны диапазона беспроводной с портом LAN RJ11
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
антенна WiFi радиотелеграфа Volte MiMO 4 маршрутизатора 802.11ac LTE внешняя
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Маршрутизатор Volte речевого вызова LTE
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Модуль маршрутизатора LTE Wifi модема CPE FDD TDD 4G антенны кота 4 беспроводной со слотом SIM-карты
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Промышленные мобильные широкополосные приборы маршрутизатора 4G 32 с портом LAN SMA
| Ввод напряжения: | 12V |
|---|---|
| Интерфейс: | LAN 2 |
| Материа: | Стальная крышка |
Антенна 300mbps маршрутизатора CAT 4 4G Wifi внешняя со слотом SIM-карты
| Цвет: | Белый |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Антенна: | 4*5dbi |
Промышленный маршрутизатор 4G LTE 300 Мбит/с CPE
| Пользователь: | 32 потребителя |
|---|---|
| Антенна: | 2 внешних антенны, соединитель антенны SMA |
| Материал: | Пластиковая крышка |
Беспроводные промышленные порт антенн RJ45 маршрутизатора 4 WiFi LTE отделяемый
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
антенна Detachble маршрутизатора 4 SIM-карты 2.4Ghz 4G Wifi внешняя
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

