Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
4G LTE 300mbps маршрутизатор питание DC 12V/1.5A для высокоскоростной передачи данных
| Система поддержки: | Windows, Linux, Mac OS |
|---|---|
| Температура хранения: | -40°C~+85°C |
| Антенна: | Внешняя антенна 2 x |
маршрутизатор 4G LTE 300mbps 2.4G Wifi
| скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
Крытый маршрутизатор 4G LTE 300mbps Wifi с антенной с высоким коэффициентом усиления 5dbi
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Приборы внешней антенны 32 маршрутизатора 4G LTE 300mbps Detachble Wifi Точки доступа
| Материа: | Стальная крышка |
|---|---|
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
| Скорость: | 300Мбпс |
Беспроводной маршрутизатор 4G LTE 300mbps Wifi порта Volte RJ45 маршрутизатора LTE
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Интерфейс: | 1 LAN RJ11 Port1 |
broadband сети беспроводного маршрутизатора маршрутизатора 300Mbps 4G LTE Wifi домашний
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор 4G LTE 300 Мбит/с 7,87 x 5,51 x 1,18 в PPTP/L2TP/IPSec VPN
| Размер: | 7,87 x 5,51 x 1,18 внутри |
|---|---|
| Имя: | маршрутизатор 300Mbps 4G LTE |
| Совместимость операционной системы: | Windows, MAC OS, Линукс |
Управление через веб-интерфейс Маршрутизатор 4G LTE Управление пропускной способностью 300 Мбит/с 2 внешние антенны
| Брандмауэр: | Брандмауэр SPI |
|---|---|
| Скорость: | 300Mbps |
| Имя: | маршрутизатор 300Mbps 4G LTE |
Беспроводной маршрутизатор 4G LTE со скоростью 150 Мбит/с с брандмауэром SPI и Easy Wifi Network Management
| Стандарт сети: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Охрана: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
Надежный беспроводный 4G LTE наружный маршрутизатор CPE с дальностью доступа WiFi 300 м
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

