Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Промышленные клетчатые 3G/4G открыли беспроводной маршрутизатор со слотом SIM-карты
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
антенна маршрутизатора 802,11 4G Wifi внешняя с портом речевого вызова RJ45
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
беспроводные антенны с высоким коэффициентом усиления маршрутизатора 4 SIM-карты 300Mbps
| Сеть: | 4Г/3Г/2Г |
|---|---|
| Материал: | Стальная крышка |
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
300 Мбит/с 802.11ac / N / G / B / A Wi-Fi LTE Router 7,09 X 4,92 X 1,18 дюйма (180 X 125 X 30 мм)
| Рабочая температура: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Беспроводной стандарт: | 802.11ac/n/g/b/a |
| Вес: | 0,44 Lb (200g) |
300Mbps открыло промышленный маршрутизатор 4G с внешней антенной
| Стандарт передачи Wi-Fi: | IEEE 802.11N wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
Диапазон маршрутизатора 300mbps автомобиля двойной
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Антенны 300mbps маршрутизатора 4 WiFi LTE SIM-карты отделяемые с портом SMA
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
Потребители антенны 32 маршрутизатора 2 CAT4 300mbps беспроводные широкополосные
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
Маршрутизатор Wifi антенны Volte 2 маршрутизатора CAT4 LTE со слотом SIM-карты порта RJ45
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
Откройте беспроводной маршрутизатор Wifi SIM-карты внешней антенны 300mbps маршрутизатора
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
| Потребитель: | 32 потребителя |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

