Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Маршрутизатор Volte набора микросхем LTE MTK с RJ11 антеннами с высоким коэффициентом усиления порта 4x5dbi
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Цвет: | Белый |
Радиотелеграф маршрутизатора 4G WCDMA LTE ODM CAT4 300mbps широкополосный для сельского района
| Стандарты и протоколы: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
маршрутизатор 300Mbps 802.11b/G/N клетчатый 4G LTE промышленный WiFi
| Набор микросхем: | MTK |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя, локальные сети LAN к PC/camera |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
доски маршрутизатора Rj45 Pcba 4g Lte Sim 5G Точка доступа 300mbps Lte промышленной мобильная
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Водоустойчивый CPE 300mbps маршрутизатора 4G WiFi LTE с переходником POE
| Интерфейс: | Порт Lan 2 |
|---|---|
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
| Потребитель: | 32 потребителя |
32 радиотелеграф ATT t мобильный WCDMA LTE маршрутизатора 4G антенны потребителей 2 широкополосный
| Стандарты и протоколы: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
Беспроводной на открытом воздухе наполнитель CAT4 Wifi маршрутизатора 4G удваивает антенна LTE
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
CPE маршрутизатора CAT4 32User RJ45 изменения 300Mbps беспроводной 4G Wifi Vodafone TTL IMEI
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
| Ввод напряжения: | 12V |
Маршрутизатор 300mbps 4g Wifi автомобиля портативный беспроводной промышленный с антенной SMA внешней
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | LAN 2 |
| Особенность: | Замок диапазона |
Промышленное решение LTE широкого диапазона частот и температуры работы -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

