Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
CPE маршрутизатора Cat4 32User 300mbps 4G промышленный клетчатый открывает беспроводное Wifi
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
CPE сетки 32User Cat4 открывает беспроводной широкополосный 4G маршрутизатор Wifi LTE FDD TDD
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
1 порт 10/100 Мбит/с WAN/LAN LTE Совместимость с ОС Linux Веб-управление
| Размер: | 7,87 x 5,51 x 1,18 внутри |
|---|---|
| DHCP: | Сервер/клиент DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Высокоскоростной 4G LTE наружный маршрутизатор CPE со скоростью WiFi 2,4 ГГц 300 Мбит / с/5 ГГц 867 Мбит / с
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
маршрутизатор 4LAN 2.4G 300Mbps CPE 3G 4G LTE беспроводной для домашнего НОУТБУКА ТВ камеры
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Донгл Точки доступа автомобиля маршрутизатора небольшой LTE SIM-карты 4G Wifi TUOSHI промышленный
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
На открытом воздухе маршрутизатор Volte RJ11 LTE вызывая с мобильной Точкой доступа
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
модем CPE 3G 4G LTE FDD TDD CAT4 2.4G 300Mbps WiFi для дома
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 2* 5dBi |
антенны маршрутизатора 4 2.4GHz WiFi LTE отделяемые внешние со слотом SIM-карты
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
Изменение CPE TTL IMEI диапазона 1200mbps 5.8G 2.4GHz ODM двойное беспроводное открывает маршрутизатор 4g Lte Wifi для поставщика SIM-карты
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

