Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Высокоскоростной 4G LTE наружный маршрутизатор CPE с сетевыми протоколами IPv4/IPv6
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WirelessStandard: | 4G LTE |
Гибкие возможности подключения 4G LTE наружный маршрутизатор CPE со слотом для SIM-карты
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Сетевой беспроводный маршрутизатор 4G LTE CPE со встроенным DHCP - сервером / клиентом
| Охрана: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| QoS: | Регулировка полосы пропускания |
| интерфейс: | порт 1x 10/100Mbps WAN/LAN, 1x порт USB 2,0 |
маршрутизатор 2.4ГХз/5ГХз 300Мбпс промышленный ЛТЭ 4Г не конденсируя
| Наименование продукта: | маршрутизатор 4G LTE промышленный |
|---|---|
| Температура хранения: | -40℃~+85℃ |
| Вес: | 0.3kg |
300Mbps/867Mbps LTE WiFi Router Безопасный и надежный с шифрованием WPA-PSK/WPA2-PSK
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| WiFi: | 802.11b/g/n/ac |
Крытый на открытом воздухе маршрутизатор ВПН с управлением ППТП/Л2ТП/ИПсек через сеть
| Брандмауэр: | Брандмауэр SPI |
|---|---|
| Безопасность: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Антенна: | внешние антенны 2x |
4G WiFi Router 300Mbps Устройство для высокоскоростного доступа в Интернет
| Размер: | 7,09 x 4,92 x 1,18 в (180 x 125 x 30mm) |
|---|---|
| Шифрование: | WEP/TKIP/AES |
| Интерфейс: | 1 X 10/100Mbps БОЛЕЗНЕННЫЙ порт, 4 порта LAN X 10/100Mbps |
Маршрутизатор Wi-Fi LTE 2,4 ГГц / 5 ГГц 0,44 фунта (200 г) Высокоскоростное подключение к Интернету
| Наименование продукта: | Маршрутизатор WiFi LTE |
|---|---|
| Размер: | 7,09 x 4,92 x 1,18 в (180 x 125 x 30mm) |
| Антенна: | 2 внешних антенны x 5dBi |
4G LTE наружный маршрутизатор CPE с двойной внешней антенной и питанием постоянного тока 12V/1A
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| NetworkProtocols: | IPv4/IPv6 |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Беспроводной CPE маршрутизатора модема SIM-карты 300Mbps 3LAN 1WAN для дисплея индикатора СИД
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

