Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Маршрутизатор WEP/TKIP/AES с шифрованием WiFi LTE Размеры 7,09 x 4,92 x 1,18 дюйма (180 x 125 x 30 мм)
| Антенна: | 2 внешних антенны x 5dBi |
|---|---|
| Шифрование: | WEP/TKIP/AES |
| Размер: | 7,09 x 4,92 x 1,18 в (180 x 125 x 30mm) |
300mbps удваивают маршрутизатор SiM мобильный, 32 маршрутизатор кармана потребителей 4G Wifi
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
1200mbps слот SIM-карты маршрутизатора маршрутизатора LTE Volte Wifi RJ11 беспроводной
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Маршрутизатор Wifi порта LAN слота 300Mbps SIM-карты модема RJ11 4G
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Частота: | 2.4ГХЗ |
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
300mbps антенны 5dBi маршрутизатора 802.11a CPE 4G беспроводные встроенные
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300Мбпс |
Крытый широкополосный беспроводной маршрутизатор 4G с крышкой SIM-карты долгосрочной
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
R658U Wifi Router Compatible Cpe Router Wireless Lte with 10m Usb Cable
| High Gain Antenna: | Long Range 36dBi Antenna |
|---|---|
| Package Contents: | 1 X Outdoor WiFi Antenna |
| Dimensions: | 20.5 X 2.5 X 2.5 Inches |
Внутренняя антенна Wi-Fi 4g -40°C до 80°C Vswr ≤1,5 для ваших недорогих решений
| Импеданс: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Поляризация: | Вертикальная |
маршрутизатор 4 антенн маршрутизатора 2400MHz WiFi LTE отделяемый беспроводной с портом SMA
| Частота: | 2.4ГХЗ |
|---|---|
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | LAN 2 |
5dbi маршрутизатор слота SIM-карты Volte 1200Mbps 4G маршрутизатора антенны LTE
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

