Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
LAN двойное SIM локальных сетей провода маршрутизатора 100/1000mbps Точки доступа черни TUOSHI 5G WiFi 6
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 1000Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11ax |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
Блок питания 12V1A для 5G WiFi роутера, беспроводной роутер белого цвета, обеспечивающий беспроводное покрытие и высокую скорость интернета для офисов
| Беспроводная безопасность: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| скорость передачи: | 600 Мбит/с |
| Интерфейс: | 1 WAN |
Безопасное соединение 5G WiFi маршрутизатор с WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK и 1 WAN 4 LAN интерфейс
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
2 Внешние антенны беспроводный маршрутизатор для скорости передачи данных 5G и безопасного соединения
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Маршрутизатор модема SIM-карты USB Wifi CE 4G открытый модемом
| Цвет: | вхите&ред |
|---|---|
| Загрузка LTE: | 100.8Mbps |
| Скорость: | 150мбпс |
маршрутизатор SIM-карты 1200mbps 4G
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 МИМО |
| Ввод напряжения: | 12V |
Открытый маршрутизатор CPE 4g 5g Wifi Sim беспроводной с на открытом воздухе батареей антенны
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Название продуктов: | маршрутизатор wifi wirelss 4g с sim, на открытом воздухе антенной, батареей |
| Порты: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN, слот SIM-карты 2 |
Потребителей Точки доступа 4G мобильных 10 ROHS маршрутизатор SIM-карты портативных портативный
| Custmoized: | Логотип |
|---|---|
| Набор микросхем: | MTK |
| Потребитель: | 10 потребителей |
Высокоскоростной 4G LTE USB Wi-Fi модем с скоростью передачи 2Mbps для Интернета
| Загрузить: | 51.0 Мбит / с |
|---|---|
| Стиль: | Внутренние |
| Защита: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

