Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
2.4GHz LTE маршрутизатор со скоростью 1200Mbps 1 слот SIM-карты EU/US/UK/AU
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
Маршрутизатор модема CPE двойной Sim Wifi отделяемых антенн SMA открывает 4g беспроводное LTE 150mbps
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | 4G 1T2R MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| Интерфейс: | 1 USB+1 LAN |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Тип соединителя: | женщина N-типа |
Мини CAT4 портативная 4G мобильная Точка доступа LTE FDD TDD WCDMA всеобщее 4g Lte
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Маршрутизатор Точки доступа USB кармана 150Mbps, мобильная SIM-карта модема SMS USB WiFi 4G LTE
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Интерфейс: | USB2.0 |
| Пользовательский: | Логотип |
CPE Wireless Mobile 4g LTE OpenWRT разблокированный портативный маршрутизатор с двумя SIM-картами
| Поддерживаемая частота Wi-Fi: | 2,4 ГГц + 5 ГГц |
|---|---|
| Скорость передачи Wi-Fi: | 1266 Мбит/с |
| Сетевой порт: | 2 WAN (1 Гбит/с) + 3 LAN (1 Гбит/с) |
Маршрутизатор 4G LTE со слотом для одной SIM-карты для бесперебойной связи
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200Mbps Dual Band Wi-Fi SIM-карта слот LTE маршрутизатор с 12V DC / 1A источником питания и кнопкой WPS
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
Внутренний наружный интерфейс беспроводной сети 300 Мбит/с 1 порт 10/100 Мбит/с WAN / LAN 2 внешних антенны
| Размер: | 7,87 x 5,51 x 1,18 внутри |
|---|---|
| Частотная полоса: | 2.4GHz & 5GHz |
| QoS: | Регулировка полосы пропускания |
Включается и воспроизводится маршрутизатор LTE с 1 портом RJ11 и внешней антенной
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

