Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
2.4GHz 150mbps Внешняя антенна WiFi с интерфейсом 1 WAN 4 LAN для нужд высокого стандарта
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Содержание упаковки: | 1 x наружная антенна WiFi |
| антенна с высоким коэффициентом усиления: | Антенна большой дальности 36dBi |
Двойной маршрутизатор 4G LTE Wifi кармана SIM-карты SMS WPS с батареей
| тариф передачи 2.4G Wi-Fi: | 150 Mbps |
|---|---|
| Тип шифрования: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN |
Модем CPE наружная антенна Wi-Fi со слотом для SIM-карты 20,5 x 2,5 x 2,5 дюйма
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| WIFI: | 802.11n |
| Содержание упаковки: | 1 x наружная антенна WiFi |
CPE маршрутизатора Cat4 32User 300mbps 4G промышленный клетчатый открывает беспроводное Wifi
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Точка доступа 4G LTE мобильная WiFi открыла беспроводной маршрутизатор интернета со слотом SIM-карты
| Скорость передачи Wi-Fi: | 150 Мбит/с |
|---|---|
| Кнопка: | 1 * сила 1 * WPS 1 * возврат |
| Функция: | Брандмауэр, QoS, VPN, APN, WPS, SMS |
2.4 ГГц 150 Мбит / с Беспроводный Lte CPE маршрутизатор с высокой силовой передачей Антенна длинная дальность 36 дБ
| Частота: | 2,4 ГГц 150 Мбит/с |
|---|---|
| Содержание упаковки: | 1 x наружная антенна WiFi |
| антенна с высоким коэффициентом усиления: | Антенна большой дальности 36dBi |
DC 12V 1A питание 5G WiFi маршрутизатор с скоростью передачи 600Mbps и 2 внешними антеннами для передачи данных
| Источник питания: | DC 12V/1A |
|---|---|
| масса: | 1 кг |
| Антенна: | 2 внешние антенны |
Внутренняя антенна Wi-Fi 4g -40°C до 80°C Vswr ≤1,5 для ваших недорогих решений
| Импеданс: | 50Ω |
|---|---|
| VSWR: | ≤1.5 |
| Поляризация: | Вертикальная |
Данные по беспроводного 4G модуля клетчатые SMS ручки LTE донгла GSM модема USB WiFi
| Состояние продуктов: | Запас |
|---|---|
| Стиль: | Внутренний |
| Тип: | Радиотелеграф |
2.4GHz-2.5GHz Внешняя Wi-Fi антенна 802.11n с размерами 20,5 X 2,5 X 2,5 дюймов
| Содержание упаковки: | 1 x наружная антенна WiFi |
|---|---|
| Диапазон частот: | 2.4GHz-2.5GHz |
| WIFI: | 802.11n |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

