Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
разблокировать беспроводный 4G LTE Wi-Fi маршрутизатор 150Mbps 4G модем Wi-Fi маршрутизатор со слотом для SIM-карты
| Операционная температура: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| Вес: | 0.6 кг (600 г) |
| Скорость: | 150Mbps |
Беспроводный маршрутизатор Enterprise WiFi 4G LTE со слотом для SIM-карты и кнопкой WPS/Reset
| Кнопка: | Кнопка WPS/Reset |
|---|---|
| Охрана: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Электрическое питание: | DC 12V/1A |
Универсалия изменения CPE IMEI маршрутизатора LTE 300mbps 4G промышленная открывает беспроводное
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Беспроводной маршрутизатор 4G LTE со скоростью 150 Мбит/с с брандмауэром SPI и Easy Wifi Network Management
| Стандарт сети: | 4G LTE |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| Охрана: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
TUOSHI открывают радиотелеграф сети дома на колесах RV автобуса маршрутизатора 4G 5G широкополосный
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 1000Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11a |
Мощный 5G Wi-Fi маршрутизатор 1кг 190 х 125 х 30 мм для беспроводного соединения
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
Быстрый и стабильный высокоскоростной маршрутизатор с 2 внешними антеннами 190 X 125 X 30 мм
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
Внешний домашний беспроводный маршрутизатор LTE 150 Mbps WiFi VPN GSM 5G 3G LTE 4G со слотом для SIM-карты
| Антенна: | 2 внешних антенны x 5dBi |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 X 10/100Mbps БОЛЕЗНЕННЫЙ порт, 4 порта LAN X 10/100Mbps |
| Индикатор СИД: | Сила, БОЛЕЗНЕННАЯ, LAN, WLAN, сила сигнала |
Надежный беспроводный 4G LTE наружный маршрутизатор CPE с дальностью доступа WiFi 300 м
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
1x слот SIM-карты 4G LTE наружный маршрутизатор CPE для надежных наружных соединений
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

