Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
32 порт LAN крытой внутренней антенны маршрутизатора 300Mbps прибора 4G LTE БОЛЕЗНЕННЫЙ
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Потребитель: | 32 потребителя |
маршрутизатор модема 802g беспроводной Wifi, отделяемый маршрутизатор Wifi антенны 2.4GHz
| скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Набор микросхем: | MT7628N |
| Потребитель: | 32 потребителя |
Батарея маршрутизатора 1200Mbps Volte TR069 CA CPE 4G LTE 4X4MIMO Cat6 беспроводная
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 ИЛИ 1 RJ11+ 4LAN |
5dbi маршрутизатор слота SIM-карты Volte 1200Mbps 4G маршрутизатора антенны LTE
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Локальные сети гигабита балансирования загрузки 2.4GHz 5Ghz WIFI маршрутизатора двойного модуля/SIM LTE
| Антенна: | MIMO, антенны с высоким коэффициентом усиления SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 сеть гигабита LAN WAN+3 |
Локальные сети гигабита балансирования загрузки 2.4GHz 5Ghz WIFI маршрутизатора двойного модуля/SIM LTE
| Антенна: | MIMO, антенны с высоким коэффициентом усиления SMA 5dBi |
|---|---|
| SIM-карта: | слот SIM-карты 2 |
| Интерфейс: | 1 сеть гигабита LAN WAN+3 |
Крытый 4g Wifi Cpe Router Wireless Lte Modem Cpe с слотом для SIM-карты, шифрующим маршрутизатором
| Цвет: | белый |
|---|---|
| Время доставки: | 5-8 рабочих дней |
| Условия оплаты: | T/T |
Tuoshi Manufacture 5G WiFi CPE Router с WEP TKIP AES шифрованием для безопасной передачи данных 300Mbps
| Беспроводная безопасность: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| СТРЕД: | 5G |
| Силовое питание: | DC 12V/1A |
CPE сетки 32User Cat4 открывает беспроводной широкополосный 4G маршрутизатор Wifi LTE FDD TDD
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Откройте маршрутизатор Cat4 2.4GHz 300mbps Wifi 4G LTE Sim с портом Lan
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

