Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ wifi lte router ] соответствие 403 продукты.
донгл usb lte 4g wifi модема маршрутизатора слота SIM-карты hsdpa 3g перемещения беспроводной мини для ufi carfi
| Загрузка LTE: | 51.0Mbps |
|---|---|
| Интерфейс: | USB2.0 |
| Пользовательский: | Логотип |
Донгл Точки доступа автомобиля маршрутизатора небольшой LTE SIM-карты 4G Wifi TUOSHI промышленный
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
32 радиотелеграф ATT t мобильный WCDMA LTE маршрутизатора 4G антенны потребителей 2 широкополосный
| Стандарты и протоколы: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
RJ11 голос Volte удваивает Sim беспроводной CPE открыл маршрутизатор 4G LTE Wifi с батареей
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Маршрутизатор RJ45 4G LTE промышленный с внешней отделяемой антенной
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 МИМО |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
маршрутизатор 300Mbps 802.11b/G/N клетчатый 4G LTE промышленный WiFi
| Набор микросхем: | MTK |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя, локальные сети LAN к PC/camera |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Радиотелеграф маршрутизатора 4G WCDMA LTE ODM CAT4 300mbps широкополосный для сельского района
| Стандарты и протоколы: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
1 порт 10/100 Мбит/с WAN/LAN LTE Совместимость с ОС Linux Веб-управление
| Размер: | 7,87 x 5,51 x 1,18 внутри |
|---|---|
| DHCP: | Сервер/клиент DHCP |
| VPN: | PPTP/L2TP/IPSec VPN |
Маршрутизатора CPE POE 300mbps 4G LTE передача сигнала на открытом воздухе долгосрочная
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| Скорость: | 300Мбпс |
0.3KG 4G LTE Industrial Router 1 X слот для SIM-карты влажность 10% до 90% не конденсируя
| Наименование продукта: | маршрутизатор 4G LTE промышленный |
|---|---|
| Вес: | 0.3kg |
| Тариф данных: | 300 Mbps |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

