Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
Подгонянный маршрутизатор 150Mbps двойной SiM мобильный соединяет до 8 приборов
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
маршрутизатор 150Mbps Wifi кармана 4G LTE удваивает модем SiM мобильным открытый маршрутизатором
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Беспроводная скорость передачи: | до 150Mbps |
CPE 12V LTE VPN открыл маршрутизатор WiFi SIM-карты 3G 4G для операционной системы Windows XP
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Промышленный маршрутизатор 4G LTE 300 Мбит/с CPE
| Пользователь: | 32 потребителя |
|---|---|
| Антенна: | 2 внешних антенны, соединитель антенны SMA |
| Материал: | Пластиковая крышка |
Слот карты SIM-маршрутизатора 4G CPE портативный универсальный 3 порта WAN беспроводной модем 2.4G Wi-Fi брадмауэр домашнее использование на открытом воздухе
| Wi-Fi: | 300Mbps |
|---|---|
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
4G CPE портативный универсальный 3 порта WAN беспроводной модем 2.4G Wi-Fi для домашнего использования на открытом воздухе
| Wi-Fi: | 300Mbps |
|---|---|
| Безопасность Wifi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Откройте маршрутизатор 4 антенн беспроводной
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Мбпс |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
CPE открыл SIM-карту маршрутизатора мобильного широкополосного маршрутизатора беспроводную 32 потребителя Wifi
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
| Материа: | Стальная крышка |
маршрутизатор 300Mbps 802.11b/G/N клетчатый 4G LTE промышленный WiFi
| Набор микросхем: | MTK |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя, локальные сети LAN к PC/camera |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
доски маршрутизатора Rj45 Pcba 4g Lte Sim 5G Точка доступа 300mbps Lte промышленной мобильная
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

