Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g ] соответствие 479 продукты.
На открытом воздухе маршрутизатор CPE CAT4 4G LTE с переходником POE
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300mbps |
мобильная Точка доступа 150mpbs портативная 4G открыла мини беспроводной маршрутизатор
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 150Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
broadband сети беспроводного маршрутизатора маршрутизатора 300Mbps 4G LTE Wifi домашний
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11n wifi4 |
|---|---|
| Частота: | 2.4GHz |
| Антенна: | MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
Промышленные клетчатые 3G/4G открыли беспроводной маршрутизатор со слотом SIM-карты
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
32 радиотелеграф ATT t мобильный WCDMA LTE маршрутизатора 4G антенны потребителей 2 широкополосный
| Стандарты и протоколы: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
Радиотелеграф маршрутизатора 4G WCDMA LTE ODM CAT4 300mbps широкополосный для сельского района
| Стандарты и протоколы: | 802,11 b/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
CPE WiFi маршрутизатора мобильной поддержки беспроводной 4G LTE Точки доступа с SIM-картой прорезает открытый
| Потребитель: | 32 потребителя |
|---|---|
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
| Материал: | Пластиковая крышка |
Белый маршрутизатор 4G LTE с SIM-картой WiFi Hospot 1200mbps
| Частота: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
Маршрутизатор WPA2 1200Mbps WiFi, карты Sim маршрутизатора FCC 4G множественные
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Стандарт передачи Ви-Фи: | 802.11ac wifi5 |
CPE 5.8G 1200Mbps радиотелеграфа SIM-карты порта антенны SMA двойной открыл маршрутизатор 4G Wifi
| Антенна: | MIMO поддержало, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802.11ac wifi5 |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

