Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Маршрутизатор 150Mbps 300Mbps CPE двойной SIM мобильный 4G LTE VOIP с батареей
| Стандарт передачи Wi-Fi: | 802,11 b/g/n wifi4 |
|---|---|
| Поддержка диапазона: | LTEB1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, WCDMA: B1/5/8 |
| Антенна: | 4G 1T2R MIMO поддержало, опционный соединитель антенны SMA |
2 антенны маршрутизатора 5dBi LAN 4G LTE промышленных с портом SMA RJ45
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
Маршрутизатор OEM водоустойчивый на открытом воздухе 4G LTE мобильный с переходником 48V POE
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300mbps |
слот SIM-карты маршрутизатора модема антенн маршрутизатора 4 2.4Ghz 4G LTE промышленный
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
На открытом воздухе маршрутизатор CPE CAT4 4G LTE с переходником POE
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300mbps |
Радиотелеграф маршрутизатора MT7628N 3G 4G LTE промышленный для контролировать сеть
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Двойной маршрутизатор замка 4g Lte диапазона CPE диапазона 1200mbps CAT4 беспроводной Wifi с SIM-картой
| WIFI: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Интерфейс: | rj45, 4 LAN, 1 БОЛЕЗНЕННЫЙ, 1 слот SIM-карты |
| Частотная полоса: | 2.4G&5.8G |
Антенна CAT4 маршрутизатора RJ45 4G LTE внешняя с портом LAN 2
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Набор микросхем: | MT7628N |
| Потребитель: | 32 потребителя |
Антенна CPE SMA маршрутизатора ATT t мобильная B2 B3 B4 B66 B41 3G 4G LTE Wifi Sim промышленная
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Антенна: | 2 внешняя антенна, соединитель антенны SMA |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

