Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
CPE интернета двойного гигабита маршрутизатора Wifi 4g Lte диапазона AC1200 беспроводной для домашнего сервера VPN
| Антенна: | 6*5dBi антенн |
|---|---|
| пользователи: | 32 беспроводных пользователя |
| Частотная полоса: | Двухдиапазонный 2,4 ГГц 5,8 ГГц |
моста сети CPE 4G LTE антенна панели на открытом воздухе дирекционная для дома камеры
| Связанная проволокой скорость передачи: | 10/100Mbps |
|---|---|
| Антенна: | Встроенные антенны 5dBi |
| скорость: | 300mbps |
Маршрутизатор порта сети стандарта Ethernet 4G LTE CPE SimCard водоустойчивого радиотелеграфа Wifi силы POE на открытом воздухе для CCTV сельского
| электропитание: | POE 24V |
|---|---|
| Скорость: | 300Mbps |
| Стандарты и протоколы: | 802.11b/g/n |
RJ11 слот SIM-карты маршрутизатора порта 4G LTE Volte открыл мобильный маршрутизатор Wifi
| Переходник DC: | Ввод напряжения: 12V, 1.5A |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Скорость: | 300Мбпс |
Windows совместимый 4G LTE маршрутизатор 150Mbps Скорость WAN/LAN Port Secure CPE Home Router
| Брандмауэр: | Брандмауэр SPI |
|---|---|
| СТРЕД: | 150Mbps |
| Совместимость ОС: | Windows, MAC OS, Линукс |
FCC маршрутизатора 300Mbps 2.4GHz 4G LTE с 2 антеннами высокого увеличения внешними
| Набор микросхем: | MT7628N |
|---|---|
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
Крытая антенна маршрутизатора 300Mbps 3dbi 4G LTE всенаправленная
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Потребитель: | 32 потребителя |
4G LTE Industrial Router 300Mbps 2X 10/100/1000Mbps RJ45 порты
| Размер: | 145mm x 105mm x 30mm |
|---|---|
| Влажность: | 10%~90% (Не-конденсировать) |
| Расход энергии: | 10W |
32 порт LAN крытой внутренней антенны маршрутизатора 300Mbps прибора 4G LTE БОЛЕЗНЕННЫЙ
| Стандарты и протоколы: | 802.11a/g/n |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Потребитель: | 32 потребителя |
маршрутизатор 300mbps 4G LTE промышленный, 32 маршрутизатор потребителей 4G с портом Lan
| Потребитель: | 32 потребителя |
|---|---|
| Интерфейс: | Порт Lan 2 |
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

