Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Беспроводный маршрутизатор сети 4G LTE с встроенным сервером/клиентом DHCP
| Охрана: | Шифрование WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| QoS: | Регулировка полосы пропускания |
| Интерфейс: | порт 1x 10/100Mbps WAN/LAN, 1x порт USB 2,0 |
Компактный 4G LTE маршрутизатор 150Mbps 7.87 X 5.51 X 1.18 В шифровании WPA-PSK/WPA2-PSK
| Совместимость ОС: | Windows, MAC OS, Линукс |
|---|---|
| Имя: | маршрутизатор 150Mbps 4G LTE |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
150 Мбит / с 4G LTE маршрутизатор Интерфейс порта USB 2.0 для быстрого и бесперебойного обмена данными
| Имя: | маршрутизатор 150Mbps 4G LTE |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| Диапазон частот: | 2.4GHz & 5GHz |
1x WAN/1x LAN/1x USB порты 4G LTE беспроводный маршрутизатор для революции вашей сети
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
Маршрутизатор CPE 4G LTE WIFI Wifi изменения IMEI TTL открывает 300mbps для камеры CCTV
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Скорость: | 300Mbps |
1x слот SIM-карты 4G LTE наружный маршрутизатор CPE для надежных наружных соединений
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
Универсалия изменения CPE IMEI маршрутизатора LTE 300mbps 4G промышленная открывает беспроводное
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n, Wi-Fi 802.11a |
Маршрутизатор B1 B3 B5 B8 B38 B39 B40 Wifi 4G LTE SIM-карты MTN ОРАНЖЕВЫЙ открывает CPE 300mbps
| Интерфейс: | 1 LAN WAN+4 |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Скорость: | 300Mbps |
800/900/1800/2100/2600MHz Частотный диапазон 4G LTE CPE маршрутизатор беспроводный с слотом SIM-карты
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
Локальные сети модема CPE маршрутизатора 300Mbps беспроводные Wifi антенны 4G LTE кота 4 FDD TDD отделяемые болезненные
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (2 из антенны 4G SMA отделяемой опционная) |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

