Все продукты
-
Маршрутизатор WiFi LTE
-
маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
-
Маршрутизатор Volte LTE
-
Двойной маршрутизатор SiM мобильный
-
маршрутизатор 5G WiFi
-
5G CPE на открытом воздухе
-
маршрутизатор CPE 4G LTE на открытом воздухе
-
Наполнитель ряда USB WiFi
-
WiFi маршрутизатор 6 гигабит
-
маршрутизатор 4G LTE промышленный
-
Наполнитель WiFi штепсельной вилки стены
-
Портативная мобильная Точка доступа 4G
-
модем USB WiFi 4G LTE
-
На открытом воздухе антенна WiFi
-
антенна стеклоткани lora
-
Станция стыковки эпицентра деятельности USB
-
антенна 4G GSM
-
Беспроводной мост точкаый-точка
-
Габриэль HaddadМы к работе с совместно на 5 лет, они хороший поставщик и хорошие друзья, наша почетность, который нужно работать с ними. -
Франсиско ArellanoСлавный поставщик, ответ быстрой скорости, быстрый срок поставки, изделие высокого качества. Я удачлив для того чтобы найти вы! -
KHADBAATARTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество и имеет долгосрочное сотрудничество.
ключевые слова [ 4g lte 300mbps ] соответствие 172 продукты.
Маршрутизатор CPE 4G LTE локальных сетей LAN 300Mbps WiFi беспроводной БОЛЕЗНЕННЫЙ открыл SIM-карту
| WiFi: | 2*2 MIMO |
|---|---|
| Антенна: | антенны 4* 5dBi (складные) |
| Ввод напряжения: | 12V 1A |
Маршрутизатор маршрутизатора 300Mbps беспроводной LTE CAT4 4G LTE со слотом SIM-карты
| Антенна: | 4 detachble антенна, соединитель антенны SMA |
|---|---|
| Скорость: | 300Мбпс |
| Ввод напряжения: | 12V |
32 интерфейс LAN домочадца RJ45 маршрутизатора 300Mbps приборов 4G LTE
| Интерфейс: | Порт 2LAN Port/1 БОЛЕЗНЕННЫЙ |
|---|---|
| Антенна: | антенны 2* 3dBi |
| Набор микросхем: | МТК7628НН |
Открытый порт LAN маршрутизатора 300Mbps 4G LTE со слотом SIM-карты
| скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
Маршрутизатор маршрутизатора 300Mbps 4G набора микросхем 2.4GHz 4G LTE Wifi промышленный мобильный
| Поддержка: | 32 беспроводных потребителя |
|---|---|
| Безопасность WiFi: | WPA/WPA2 |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Промышленный маршрутизатор 300Mbps 4G LTE
| скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Набор микросхем: | MT7628N |
| Потребитель: | 32 потребителя |
Откройте маршрутизатор Cat4 2.4GHz 300mbps Wifi 4G LTE Sim с портом Lan
| Тариф Максимальн LAN Данных: | 300Mbps |
|---|---|
| С функцией модема: | Да |
| Стандарты и протоколы: | Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11n |
Антенна маршрутизатора 300Mbps 5dbi MT7628N 4G LTE для 32 потребителей
| Скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Набор микросхем: | MT7628N |
| Потребитель: | 32 потребителя |
Промышленная антенна маршрутизатора RJ45 2 300Mbps беспроводная n 4G Lte
| скорость: | 300Мбпс |
|---|---|
| Потребитель: | 32 потребителя |
| Стандарт: | 802b/g/n/ac |
32 беспроводной маршрутизатор 2x2 MIMO WIFI потребителей 4G LTE крытый с антеннами 4x5dBi
| Рабочая температура: | 0-50°C |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 MIMO |
| Антенна: | антенны 4* 5dBi |
Для кабелей, если общая сумма превышает 10 000 долларов, купон на 100 долларов и комплект кабелей будут отправлены в качестве подарков.
На продукцию бренда Aixton будет действовать двойная скидка.
Для заказа большого количества, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной скидки.
OK

